Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Телефон горячей линии по вопросам обновления содержания общего образования

8-800-200-91-85

В Иркутской области наблюдается рост бытовых пожаров!

Человеческий фактор лежит в основе всех произошедших пожаров. Несоблюдение элементарных требований пожарной безопасности и халатное отношение к ряду вопросов, касающихся исправности электротехнического хозяйства и печного отопления в жилье приводит к ужасающим последствиям. С начала 2021 года на территории нашего региона произошло 145 пожаров в жилом секторе, погибли 11 человек.

Сотрудники МЧС призывают граждан к ответственно подходить к вопросам личной и общественной безопасности.

О нарушениях незамедлительно сообщайте на телефон доверия Главного управления МЧС России по Иркутской области - 8 (395 2) 40-99-99. О пожаре - на единый номер пожарно-спасательной службы 101.

В Иркутской области вновь наблюдается рост бытовых пожаров. Погибли два человека. Оперативная обстановка за сутки