Сейчас 6 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• admin

Впервые праздник «День защитника Отечества» проходил без пап. Ничего не поделаешь, такова действительность. Зато наши мальчики стали центром внимания и от души участвовали во всех соревнованиях, показывая свою ловкость, смелость и находчивость. Они пробовали себя в роли метких стрелков, отважных саперов, скакали на хопах с важным донесением. А с каким азартом мальчики перетягивали канат! Страсти накалялись до предела, надо было выполнять задания четко и быстро, чтобы не подвести товарищей, и еще существенный момент – не ударить в грязь лицом перед девочками, которые болели за свои команды и ревностно следили за правилами соревнований.

Утренники прошли на одном дыхании, равнодушных не было. На празднике царила атмосфера радости, и самое важное – дошкольники испытывали гордость за нашу Родину, за наших защитников. Патриотическому настрою способствовали военные стихи и песни, которые дети исполняли с большим воодушевлением. Хочется верить, что мы воспитываем настоящих патриотов своей страны.

Шемендюк Елена Георгиевна, музыкальный руководитель. Февраль 2021 г.