20.09.2019г.

Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте

• admin

Не успели  наши дошколята наиграться в военные игры, а на дворе звенит  капель, а первые проталинки напоминают нам, что скоро праздник наших мам. И закипела работа! Кто стихи учит, кто ложки осваивает, кто воздушные шары приручает, девочки из группы №3 старательно запоминают  движения с лентами, а мальчики группы №4 разучивают оригинальный танец  со шляпами. Две недели наши дошколята, включая младшую группу,  готовились , чтобы порадовать своих  мам.  И вот долгожданный день настал! Все старания не напрасны. Мамы и гости в восторге. Бурными аплодисментами  встречали всех  "артистов", особенно нежно прозвучал   оркестр подготовительной группы! А как красиво  смотрелся  хор рук  группы №6.

Большое спасибо  родителям младшей  группы №2, которые приготовили для своих детей  к празднику музыкальную сказку "Колобок". И детей порадовали, и сами получили  массу положительных эмоций. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.