Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами – замечательным материалом для творчества и фантазии.

Традиционно в нашем детском саду организуется выставка поделок из природного материала. В этом году выставка называлась «Осенний подарок», участие в ней принимали все возрастные группы.

Очень радует, что многие семьи с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке. Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад свои поделки. В этом году работы поражают своей неповторимостью, яркостью и разнообразием! Ребята очень эмоционально выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою. Они наперебой рассказывали, как все вместе с родителями мастерили свой шедевр.
  От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки. Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и наших творческих семей!

Донская Евгения Михайловна, воспитатель группы № 5. Октябрь 2021 г.