Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

1 октября – это день, когда мы можем уделить особое внимание и сказать слова благодарности нашим бабушкам и дедушкам за тепло сердец, за опыт, который они передают молодому поколению. В преддверии праздника в подготовительной группе   были организованы мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей, с целью привлечь внимание детей к этому дню. Помочь им понять, что забота о близких пожилых людях должна быть постоянной.

В группе прошли следующие мероприятия:

- Беседы с детьми на тему «Наши родные бабушка и дедушка», «Их труд достоин уважения».

- Чтение художественных произведений по теме.

- Особо интересно прошла фотовыставка «Бабушка, дедушка и я – лучшие друзья!».

Дети с удовольствием рассказывали о своих бабушках и дедушках, отвечали на вопросы. Читали рассказы, смотрели семейные фото а также рассматривали рисунки, которые нарисовали дети.

Алтаева Мария Васильевна, воспитатель группы №4. Октябрь 2021 г.