Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

1 ноября 1991 года в наш детский сад впервые пришли ребятишки. Детский сад №165 в городе Иркутске изначально функционировал в структуре треста «ВостокСибСантехМонтаж», которым руководил А.А.Ковалев, а заведующей назначена Лариса Захаровна Воюш. С того снежного дня прошло уже 30 лет - ярких веселых добрых лет детства, наполненных интересными занятиями, заводными концертами, увлекательными проектами, теплыми улыбками воспитателей и звонким смехом малышей...

За 30 лет детский сад во многом изменился, но главное остается неизменным - он все также с радостью ждет малышей в своих стенах, а его сотрудники делают все, чтобы самая чудесная пора в жизни детей становилась незабываемой.

Мы поздравляем наших бывших и будущих выпускников, родителей и коллектив детского сада с юбилеем!!!