Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Нам живётся лучше всех,

Потому что с нами смех!

С ним нигде не расстаемся,

Где б мы ни были — смеёмся!

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всём мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но, когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его окружающим. Это повод лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Необычно прошёл День смеха в старшей группе № 3. С самого утра дети нарядились в одежду, надетую задом наперёд или наизнанку, мальчики были в разных носочках, а кто-то пришёл в забавных костюмах, париках и смешных головных уборах, девочкам заплели забавные косички, хвостики. Весь день ребята по-доброму разыгрывали друг друга, шутили. А также ребятишки совместно с родителями выучили интересные и смешные стихи-небылицы и рассказали их на празднике. В этот день в нашем детском саду музыкальным руководителем и воспитателями были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами. Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили педагоги нашего детского сада своим любимым воспитанникам.

Федорова Ольга Игоревна, воспитатель группы № 3. Апрель 2022 г.