Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вот и наступила весна! А что это значит? Это значит, что тает снег, бегут ручьи, звенит капель. А у нас звучали весенние стихи. 6 и 7 апреля в детском саду прошел конкурс чтецов, ребята 3, 4, 5 и 6 групп с помощью стихотворений отправились в путешествие. Путешествие не простое, а поэтическое! Чтецы – дети, которые провели нас по страницам конкурса «Весна пришла», выразительно прочитали стихотворения о весне: громко, не торопясь, стараясь передать настроение. А мы слушали и радовались их творческим успехам. Стихотворения прозвучали красочные, и все были посвящены миру природы.      Жюри оценивало, как конкурсант представит стихотворение, содержание текста, выразительное и четкое чтение, произношение слов чтецом, объем читаемого материала, знание читаемого текста чтецом.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Все дети-участники конкурса были награждены грамотами.

Запотылок Елена Геннадьевна, учитель-логопед. Апрель 2022 г.