Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

20 мая в нашем детском саду прошел Единый день безопасности юных пешеходов, который был направлен на систематизацию тех знаний и навыков, которые ребята получали в течении всего учебного года. Мероприятия в рамках "Единого дня безопасности юных пешеходов" проведены во всех группах детского сада с целью закрепления у детей привычек осознанного безопасного поведения на дорогах. На занятиях ребята отвечали на вопросы викторины, моделировали образовательные и игровые ситуации, просматривали видеосюжеты и иллюстрации с примерами нарушения правил дорожного движения пешеходами с дальнейшим обсуждением и поиском верного варианта действий участников ДД. В заключение "Единого дня безопасности" ребята вручили своим родителям рисунки и буклеты "Уважай правила дорожного движения!", "Безопасность начинается с пеленок!"