20.09.2019г.

Сейчас 58 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• admin

23 и 24 мая в нашем детском саду состоялись отчетные выступления театральной студии «Маленький актер».

Ребята старшей группы представили вниманию зрителей спектакль по мотивам произведения К.И.Чуковского «Муха Цокотуха». Юные артисты отлично справились со своей ролью, за что были вознаграждены бурными аплодисментами и криками «Браво»!
Дети из подготовительной и логопедической группы в этом году участвовали в эксперименте по внедрению в систему дополнительного образования детского сада студии по созданию анимации. В итоге у ребят получились свои замечательные мультфильмы – «Разгром», «Веселый слоник» и «Вышел тигр погулять». Премьера сопровождалась веселыми стихами участников студии и яркими танцевальными номерами.

Наши мультики:

"Разгром"