Сейчас 58 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Объявление!

Режим дежурных групп в МАДОУ продлен до 28 сентября Указом губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года №59-УГ (с изменениями от 11 сентября 2020 года).

Для приема детей в дежурную группу необходимо предоставить справку работодателя по форме не позднее, чем за день до прихода ребенка в детский сад (скачать Бланк справки работодателя (Приложение к Указу губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года №59-УГ)) от обоих родителей и справку о состоянии здоровья ребенка из поликлиники.

Район расположения образовательной организации, пути движения транспортных средств и детей (обучающихся)

Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательной организации с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршрутов движения детей и расположения парковочных мест