20.09.2019г.

Сейчас 24 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• admin

Что может быть прекрасней прогулки с детьми! Прогулка- это одно их оздоровительных мероприятий в детском саду. Она имеет важное значение для укрепления здоровья детей, для профилактики простудных заболевай, для полноценного физического развития.

Во время прогулки ребенок получает возможность активно двигаться, а также она способствует повышению умственных способностей ребенка, т.к. на прогулке дети получают много новых впечатлений и знаний об окружающей среде. На нашем участке мы изучаем правила дорожного движения, устраиваем выставки, строим замки из песка. Собираем ягоды для подкормки птиц зимой, помогаем ремонтировать деревянные постройки. Учимся общаться между собой: играем, веселимся, сочувствуем, жалеем, ссоримся и миримся. Любое время года - это находка для любознательных детей.