Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Объявление!

Режим дежурных групп в МАДОУ продлен до 28 сентября Указом губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года №59-УГ (с изменениями от 11 сентября 2020 года).

Для приема детей в дежурную группу необходимо предоставить справку работодателя по форме не позднее, чем за день до прихода ребенка в детский сад (скачать Бланк справки работодателя (Приложение к Указу губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года №59-УГ)) от обоих родителей и справку о состоянии здоровья ребенка из поликлиники.

В начале октября в нашем детском саду состоялась осенняя эстафета, в которой принимали участие дети старшего дошкольного возраста.

Цель эстафеты - приобщение детей к спорту и развитие у них стремления к здоровому образу жизни. Дети с маленького возраста учатся активно и организованно проводить свой досуг, а спортивные праздники как один из видов досуговой деятельности в детском саду развивают у ребенка физические качества, такие как ловкость, меткость, быстрота, формируют двигательные навыки. Кроме этого у детей формируются морально-волевые качества, смелость, выдержка самостоятельность и целеустремленность.

Мероприятие стало для детей настоящим праздником. Ребята получили заряд бодрости, веселья, а самое главное, хорошего настроения!

Автор: Михайлова Алина Васильевна, инструктор ФИЗО