05.12.2019г.

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В начале октября в нашем детском саду состоялась осенняя эстафета, в которой принимали участие дети старшего дошкольного возраста.

Цель эстафеты - приобщение детей к спорту и развитие у них стремления к здоровому образу жизни. Дети с маленького возраста учатся активно и организованно проводить свой досуг, а спортивные праздники как один из видов досуговой деятельности в детском саду развивают у ребенка физические качества, такие как ловкость, меткость, быстрота, формируют двигательные навыки. Кроме этого у детей формируются морально-волевые качества, смелость, выдержка самостоятельность и целеустремленность.

Мероприятие стало для детей настоящим праздником. Ребята получили заряд бодрости, веселья, а самое главное, хорошего настроения!

Автор: Михайлова Алина Васильевна, инструктор ФИЗО