05.12.2019г.

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

1 ноября наш детский сад традиционно отмечает День своего рождения. 28 лет назад, на окраине нашего микрорайона, появился маленький уютный теремок, гостеприимно распахнувший свои двери для мальчишек и девчонок первомайки.  Шло время и вот уже бывшие воспитанники ведут своих малышей в сад, который стал им родным. И таких родителей немало. А ещё мы гордимся тем, что все это время руководит нашим замечательным садом бессменная заведующая Лариса Захаровна. К ней идут за советом не только сотрудники, но и родители. Для всех у неё найдется время и дельный совет. Особенно любят ходить на приём к заведующей малыши, так как точно знают, где лежат вкусные конфеты.

Детский сад воспитал много прекрасных детей, мальчишек и девчонок, и всех их объединяет одно чувство - чувство легкой грусти, по безоблачному дошкольному детству. Частенько можно увидеть бывших воспитанников в родных пенатах, ведь так хочется еще раз прикоснуться к детству, к игрушкам, которыми ты играл, почувствовать атмосферу, которая стала тебе близкой и в то же время уже такой далекой.

Автор: музыкальный руководитель Шемендюк Елена Георгиевна