Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления осени?

22 сентября в нашем детском саду, в группе №2 прошёл праздник «Осень в лесу», в котором приняли активное участие наши дети. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песенки об осени, играли в весёлые игры, танцевали. В гости к ребятам пришли лесные жители: медведь, лиса, заяц, воробушек и ещё кукла Катя. У лесных жителей идёт подготовка к зиме.

Детские осенние праздники - это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять с зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Белоногова Екатерина Владимировна, воспитатель группы №2. Сентябрь 2020г.