Запись в детский сад

Уважаемые родители! Записать ребенка в детский сад Вы можете здесь

Сейчас на сайте

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Последнее обновление информации на сайте

 

   В нашей группе, родители активно взаимодействуют с воспитателями и участвуют в жизни группы. Вовлечение родителей в деятельность ДОУ создает атмосферу взаимопонимания, общности интересов, эмоциональной взаимоподдержки, активизирует и обогащает воспитательные умения родителей. В процессе взаимодействия родители не только становятся активными участниками педагогического процесса, но и погружаются в исследование собственного поведения, обогащая его новыми способами общения с ребенком и ощущая себя более компетентными в семейном воспитании. Родители проявляют себя как креативные, инициативные, отзывчивые, заинтересованные в жизни нашей группы.                                                                                                                                 

   Для оформления приемной родители изготовили своими руками из разнообразного материала «Топиарии» (от лат. «topia» декоративное место). Топиарий в наши дни – оригинальная композиция, представляющая из себя имитацию аккуратно подстриженного деревца. Это символ плодородия, богатства и здоровья. Топиарии получились очень красивые, интересные- оригинальное украшение для нашей приемной.                                                   Совместно с родителями и детьми была организована выставка поделок из природного материала «Что нам осень подарила». Поделки были оригинальные, разнообразные.   

   В образовательном проекте «Добрая дорога» была организована семейная выставка рисунков. Все рисунки получились интересные, поучительные.                                                    

   Во время проведения творческой мастерской «Игрушки своими руками», детьми были изготовлены «Пчелка», «Пингвин», «Цыпленок», «Пятачок» из подручных материалов.   Дети проявили фантазию и творческие способности.

Черепанова Ольга Николаевна, воспитатель группы № 2. Ноябрь 2020 г.

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?