Телефон горячей линии по вопросам обновления содержания общего образования

8-800-200-91-85

На данный момент в МАДОУ г.Иркутска детском саду №165 вакантных мест для приема детей нет.

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

Завершилось основное комплектование муниципальных дошкольных образовательных организаций города Иркутска на 2021-2022 учебный год.

К сожалению, не все дети, нуждающиеся в услугах дошкольного образования, направлены в дошкольные образовательные организации города Иркутска.

Вместе с тем, в дошкольных образовательных организациях города Иркутска имеются свободные места по следующим возрастным группам:

• от 1 года до 2 лет;
  • от 2 года до 3 лет;
  • от 3 лет до 7 лет.

Родители детей, которые не получили место в детском саду в период основного комплектования, вправе написать заявление о переводе очереди ребенка в другой детский сад, где имеются свободные места. Для этого необходимо подъехать в рабочее время в департамент образования г. Иркутска по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 9.

Дополнительное комплектование будет проходить в период с 23 по 31 августа 2021 года.

При рассмотрении вопроса о предоставлении места в детском саду будут учитываться первоначальная дата постановки ребенка на учет и льготы, установленные законодательством РФ.

Для обеспечения открытости и доступности информации, предоставления возможности выбора наиболее подходящей, комфортной и удобной для посещения дошкольной образовательной организации информация о наличии свободных мест в детских садах города Иркутска будет актуализироваться каждые 10 дней.

С информацией о наличии мест в детских садах города Иркутска можно ознакомиться по ссылке Стрелка: стоковые фото, изображения | Скачать Стрелка картинки на  Depositphotos